Споры в Сети: "медвежонок или собака?"

05/01/2016 - 17:07
Читать u-f.ru на

Снимок удивительного животного  заставил многих пользователей поспорить о том, кем же является этот неведомый зверек. Дело в том, что на сайте под названием BuzzFeed опубликовали фотографию очаровательного зверька, который похож на собаку или медвежонка, что и вызвало несомнено спор.

Автор публикации пишет, что совсем недавно нашел снимок необычного животного в социальной сети Instagram. «Я опубликовала его фотографию в соцсетях, потому что, что это, черт побери, такое», - спрашивает автор сообщения читателей. 

Часть пользователей выдвинули версию о том, что на фотографии запечатлена кустарниковая собака — довольно редкое животное, которое обитает в Центральной и Южной Америке. 

Первым фото этого милого пушистого зверька выложил в Сеть пользователь под ником Reddit. Из подписи к фото сказано, что кто-то привез этого мишку в центр по уходу за собаками. При этом тот был уверен, что на самом деле это собака породы померанский шпиц. В комментариях многие пользователи согласились с этим и подвердили, что так оно и есть. Но автор статьи все-таки решил узнать мнение у пользователей и провел голосование. В опросе был задан вопрос "Кто это животное: собака, медведь, новое творение эволюции или научный эксперимент, который сбежал из лаборатории ЦРУ. 

Ссылка на видео:

www.youtube.com 

Автор: Сергей САХАРКОВ