Благотворительный вечер Натальи Водяновой закончился танцами

11/10/2015 - 10:56
Читать u-f.ru на

Наталья Водянова провела благотворительный вечер в Сочи. В субботу, 10 октября, состоялся благотворительный вечер, организаторами которого стали: Наталья Водянова, Яна Рудковская и Дима Билан. На вечере было собрано около 700-та тысяч долларов. Третий день «Новой волны» закончился для всех звезд шоу-бизнеса именно этим благотворительным ужином, который происходил в закрытом формате.

Декор был сделан в красно-белых цветах, который соответствовал символике фонда «Обнаженные сердца». Открытые площадки были украшены розами, а на столах было изобилие деликатесов, что порадовало многих гостей.

В числе гостей были: Николай Басков, певица Валерия, Иосиф Пригожин, Светлана Бондарчук, телеведущая Ксения Собчак и многие другие. Звезды не только приятно провели вечер, но и вложили немалые средства в фонд Водяновой, который организован в помощь детям с ограниченными физическими возможностями. Официальная часть мероприятия медленно переплыла в банкет. На сцене выступал Дима Билан, хиты Билана так раззадорили публику, что Рудковская со Светланой Бондарчук не усидели на месте.
 

Автор: Сергей САХАРКОВ