Анджелина Джоли тяжело больна

19/08/2015 - 21:45
Читать u-f.ru на

Анджелина Джоли тяжело больна, об этом сообщает зарубежное СМИ. Выглядит голливудская звезда крайне изможденной, а ее вес достигает 37 кг при росте 169 сантиметров.

"Анджелина Джоли в опасности!", «Анджелина Джоли медленно умирает» - такими заголовками пестрят зарубежные таблоиды. Несколько лет назад Анджелина страдала от анорексии, но сейчас худоба звезды вызвана вовсе не диетами. Известно, что у актрисы имеется предрасположенность к раковым заболеваниям, ведь данный вид болезни преследует всю её семью. Пять месяцев назад Джоли удалила себе яичники и фаллопиевы трубы, что предотвратить возможное развитие рака. Так же два года назад она перенесла двойную мастэктомию.

Многие зарубежные издания уверенны, что звезда борется с раком. Имеется версия и о том, что брак Джоли с Брэдом находится под угрозой. Телезвезда так же может переживать из-за своей приемной дочери Захары, которая хочет вернуться к биологической матери. Помимо всего этого, голливудская знаменитость работает не только на съемках, но и ездит по миру с гуманитарными миссиями, в которых она очень мало есть, но зато очень много курит. При этом Анджелина сбавлять обороты не собирается.

Автор: Сергей САХАРКОВ