США снова попытается спровоцировать Россию чтобы «столкнуть лбами» с Украиной

11/12/2015 - 20:05
Читать u-f.ru на

Украина последние новости сегодня — 11 декабря. США ведет нечестную игру, пытаясь « приручить» к себе Украину. Введение безвизового режима при въезде в страны в ЕС для граждан Украины является «геополитическим ходом США», таким образом Америка пытается изолировать страну от России, пишут в популярном немецком издании.

«США пытается любыми путями препятствовать возобновлению отношений России и Украины. С такими мыслями Вашингтон приказал МВФ пересмотреть правила, тем самым спасая Украину от банкротства. В ближайшее время в ЕК рассмотрят вопрос о вводе безвизового режима для украинцев, что снова может подорвать отношения с Россией», - сообщают в издании.

Читайте также: Выступление Яценюка спровоцировало драку в Верховной Раде: мнения разделились​

Автор публикации подчеркнул, что заявления ЕС об отмене визового режима для граждан Украины выглядит «удивительным», так как совсем недавно в Германии говорили о том, что Киев не смог побороть коррупцию.
Кроме этого, ЕС поставил некоторые условия перед Киевом, для отмены визы. Некоторые из них до сих пор не выполнены, а именно на Украине должны были принять несколько законов. 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ