КХЛ турнирная таблица 2015-2016: последние результаты и расписание матчей

27/10/2015 - 00:04

КХЛ 2015-2016 сегодня 26 октября стали известны результаты последних игр, состоялось семь матчей чемпионата.  ХК «Сибирь» обыграл хозяев матча,  команду «Металлург», со счетом  2:1. Команда «СКА» также одержала побед на выездном матче против омского «Авангарда». Стоит отметить, что никто не ждал такого поворота игры.  Все изменилось в течении пяти минут, лучшим игроком команды, снова признан Евгений Дадонов, матч завершился со счетом 4:1.

Матч КХЛ 2015-2016 «Барыс-Спартак» завершился поражением московской команды. «Барыс» сумел одержать победу, забив решающий гол в овертайме, игра закончилась со счетом 4:3. В Уфе прошел фееричный матч «Адмирал-Салават Юлаев». Всего было заброшено 11 шайб, после активной борьбы, «Адмирал» побил команду «Салават Юлаев», матч закончился со счетом 6:5. Поражением хабаровской команды, закончился матч «Металлург-Амур». Матч в Магнитогорске завершился со счетом 3:0 в пользу команды «Металлург».

Матч чемпионата КХЛ 2015-2016 «ЦСКА-Северсталь» закончился победой москвичей, со счетом 7:1. Это третья победа «ЦСКА» в регулярном чемпионате. Еще один матч «Динамо Мн –Слован» закончился со счетом 3:4.

КХЛ расписание матчей 2015-2016, завтра 27 октября пройдут следующие матчи:
17:00Трактор — Локомотив
19:00Нефтехимик — ХК Сочи
19:30Йокерит — Автомобилист
20:30Динамо Р — Югра

КХЛ турнирная таблица 2015-2016, последние изменения по результатам матчей 26 октября