Чемпионат России по футболу 2015-2016: матч «Ростов-Локомотив», турнирная таблица и расписание игр

26/10/2015 - 23:05

Чемпионат России по футболу 2015-2016 - сегодня 26 октября прошел завершающий матч 13 тура РФПЛ между командами «Ростов-Локомотив». Встреча завершилась победой команды «Ростов» со счетом 2:0.

Матч Чемпионата России по футболу 2015-2016 между Ростовом и Локомотивом мог стать ключевым в 13-м туре РФПЛ. Ведь победа «Локомотива» могла приблизить команду к 1 месту в турнирной таблице. Однако, ожидания болельщиков не оправдались. «Ростов» буквально разгромил москвичей со счетом 2:0. Первый гол был забит на 57-й минуте, Дмитрием Полозом. Второй и последний гол матча, забил Мусса Думбия, на 85-й минуте.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу 2015-2016 изменилась по результатам прошедшего матча. Команда «Ростов» своей победой заработала 24 очка, что позволила ей приблизиться к тройке лидеров и занять 4-е место в турнирной таблице. Московский «Локомотив» упустил возможность стать ближе к 1-му месту турнирной таблицы, он по-прежнему на втором. По результатам дня, у команды москвичей 27 очков -это на 6 очков меньше чем у лидера, команды «ЦСКА».

Чемпионат России по футболу 2015-2016 на этом не заканчивается. 31 октября пройдут первые игры 14-го тура РФПЛ. Команда «ЦСКА» сыграет с футболистами ФК «УФА» в 14:00. В 17:00 пройдет матч «Зенит-Мордовия».

Турнирная таблица чемпионата России по футболу 2015-2016 , последние результаты 26 октября.