В Петербурге жуткое ДТП: три человека погибли на месте

09/08/2015 - 22:42
Читать u-f.ru на

В Санкт-Петербурге, сегодня 9 августа, страшное ДТП унесло жизни трех человек.
«Смертельная авария произошла на Октябрьской набережной, возле дома №40. По словам очевидцев, автомобиль «Hyundai» вылетел на встречку, предварительно пробив ограждение на дороге. С огромной скоростью иномарка лоб в лоб столкнулась со встречным автомобилем «Suzuki», после обе иномарки загорелись», сообщается в источнике.

ДТП в Санкт-Петербурге сегодня 09.08.2015 попало на видео. Как выяснилось, автомобиль «Huyndai» двигался со скорость 150 км/ч. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, девушка-водитель автомобиля «Hyundai», просто не справилась с управлением из-за высокой скорости движения.

Жуткое столкновение автомобилей закончилось возгоранием, в результате два пассажира «Hyundai» и девушка-водитель получили травмы несовместимые с жизнью. Еще два человека из иномарки «Suzuki» , с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ближайшую больницу.

По факту страшного ДТП, правоохранительные органы Санкт-Петербурга проводят служебную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Жуткое ДТП в Санкт-Петербурге засняли на видео:

Автор: Сергей САХАРКОВ