Мэрия Саратова подсказывает, где сделать оригинальные селфи в День России

12/06/2015 - 05:15
Читать u-f.ru на

Весьма оригинальным способом мэрия Саратова объявила список мероприятий, которые планируется провести в День России в их городе. Администрация подсказала наилучшие места, где в День России жители смогут заполучить отличные селфи.

В течение двух часов с 11.00 рядом с гостиницей "Словакия" на набережной Космонавтов расположится выставка ретро-автомобилей, на которой можно будет увидеть около 100 различных машин. Данную выставку в администрации Саратова считают лучшим местом для селфи.

В 17.00 начнутся соревнования по легкой атлетике и велопробегу, которые пройдут на Театральной площади. Здесь можно сделать оригинальные селфи со спортсменами и получить отличные снимки.

Мэрия Саратова также рекомендует парад национальностей по улице Вольской, запланированный на 17.00, и городской фестиваль единоборств, который пройдет на Фединском спуске.

"Ну и какой же рок-фестиваль обходится без вспышек фотокамер", - отметили в администрации и посоветовали до 21.00 отправиться на площадь Чернышевского для получения лучших селфи в День России.

Автор: Сергей САХАРКОВ