Уникальное будущее Крыма: экстрасенс озвучил, какая судьба ждет полуостров в составе России и что за развязка грозит США

10/05/2016 - 08:30
Читать u-f.ru на

Пророчество о России и США. Озвучено предсказание экстрасенса о будущем Крымского полуострова в составе Российской Федерации, а также, что ожидает Соединенные Штаты в перспективе. Эксклюзивный прогноз по России и США составила практик-экзотерик Оксана Орлова. Как следует из предсказания, 2016-2017 годы станут переломными в политике России, грядут кадровые изменения. Что касается российского полуострова, то Крым вновь станет «жемчужиной», «историческая Родина воскреснет и сможет занять достойное место в мире».   

По словам Оксаны Орловой, Крым ожидает удивительная судьба: на полуострове неожиданно обнаружат золотое месторождение, кроме того, будет открыт уникальный источник омоложения. Экстрасенс предсказывает выращивание бананов в Республике, в них впоследствии и будет обнаружен источник молодости.

Экстрасенс обращает особое внимание на 2020 год – он станет годом изобилия для крымчан. На полуострове обнаружат восемь крупных источников воды, три из которых будут находиться в районе Феодосии. Орлова указывает на круизные путешествия к берегам Крыма из других государств. Таким образом, Крым займет уверенное место в ряде крупнейших мировых курортов.

Читайте также: Озвучено судьбоносное предсказание экстрасенса о будущем Крыма в составе России

Эксперт коснулась и будущего Соединенных Штатов. Она предупреждает, что пренебрежительное отношение Вашингтона к государствам НАТО станет причиной отказа многих из них от сотрудничества с США. Более того, некоторые покинут альянс.

Автор: Сергей САХАРКОВ