Провидец, предсказавший войну в Донбассе, предрек будущее России, Европы и США

03/04/2016 - 08:51
Читать u-f.ru на

Пророчество о судьбе России, Европы и США. Провидец, предсказавший гражданский конфликт на Украине и миграционный кризис в Европе, перед своей смертью оставил пророчество о будущем России и западных государств. Тексты с предсказаниями шамана Савея, проживавшего на территории Якутии, привлекают внимание многих людей, так как «дедушка Савей» (так его чаще всего называют) с особой точностью предвидел будущее.

Провидец ушел из жизни в 2013 году. За год до своей кончины он предсказал события, произошедшие во время Майдана, а также начало гражданского противостояния в стране. Точным оказалось предсказание шамана и в отношении Европы. «Дедушка Савей» заранее предупреждал о толпах беженцев, которые захлестнут государства Евросоюза.

Читайте также: Озвучено пророчество известного старца для России, Украины, США, сроки окончания войны в Донбассе

Провидец оставил пророчество о будущем России и стран Запада. По его словам, через сорок лет в Европе произойдет страшное природное явление – землетрясение, которое унесет жизни многих людей. Про будущее американского континента шаман говорил, что к 2050 году тот практически полностью будет затоплен. Россия в этом плане будет безопасной страной, которой не грозят природные катастрофы.

Автор: Сергей САХАРКОВ