Пророк Авель о будущем России: это случится в 2024 году

26/02/2016 - 07:09
Читать u-f.ru на

Новости сегодня – 26 февраля 2016 года. Озвучено предсказание о будущем России известного российского провидца монаха Авеля. Жизнь и деяния старца пришлись на период правления Александра I и Николая I. Удивительный дар провидения монаха сделал его пророком в своем отечестве.

Авель предсказал войну с Наполеоном за десять лет до ее начала, даты смерти многих русских царей и императоров, а также ужасную судьбу династии. За точные предсказания старца боялись, любили и почитали. За предречение смерти императрице монах был отправлен в острог. Позднее он предрек Павлу I короткий срок правления.

В условиях нынешней непростой ситуации в мире многие начали обращать внимание на пророчества монаха о будущем России. Несмотря на ужасы виденных им картин, Авель предрек России переломный момент, когда Родина вновь воспрянет, узнает славу и духовное возрождение. По предсказанию монаха, произойдет это в 2015-2016 годах.

Читайте также: Афонские старцы предсказали будущее Турции и Украины

Однако среди озвученных пророком дат о судьбе России есть одна тревожащая многих – 2024. Вероятно, в это время произойдет какое-то важное для страны событие. Среди предсказаний российского старца, которые относятся к нашему времени, имеется и такое: «Новый Батый поднимет руку. Но восстанет сила русская, рухнет Батый, не выдержит».

Автор: Сергей САХАРКОВ