Александр Захарченко сделал знаковое заявление по Донбассу: ДНР ожидают грандиозные задачи в развитии в 2016 году

04/01/2016 - 09:34
Читать u-f.ru на

Новороссия сегодня, последние новости – 4 января. Александр Захарченко сделал знаковое заявление по Донбассу. Свое обращение к жителям ДНР глава республики сделал перед наступлением Нового года. По словам донбасского лидера, в 2016 году Республику ожидают грандиозные задачи и путь становления и развития. Об этом сообщили в администрации главы ДНР.

Александр Захарченко в своей праздничной речи подвел итоги 2015 года. По его словам, минувший год стал историческим для Республики: молодое государство совершило первые шаги на пути своего становления. Глава ДНР выразил уверенность в том, что Новый 2016 год станет судьбоносным и принесет новые победы и достижения.

«Перед нами стоят грандиозные задачи! Мы сделали первые шаги, но нам предстоит длинный путь – путь развития, путь совершенствования», - сообщил лидер ДНР.

Читайте также: В ДНР сделали заявление по знаменательному решению Кремля, касающемуся Донбасса

Александр Захарченко поделился главным достижениям Республики в 2015 году: возобновлена работа крупных предприятий, государственный бюджет пополняется налогами, жители Республики стабильно получают социальные выплаты, зарплаты и стипендии, восстанавливается экономика и промышленность, началось восстановление домов граждан, потерявших жилье в условиях войны.  

Читайте также: В ДНР предрекли, когда уйдет Порошенко и рухнет Украина

Автор: Сергей САХАРКОВ