Провидец, предсказавший конфликт в Донбассе, шокировал именем следующего президента Украины

07/09/2015 - 07:44
Читать u-f.ru на

Украина, новости сегодня, 7 сентября. Известный украинский прорицатель Witaliy Galix, предсказавший гражданский конфликт в Донбассе, сделал новое пророчество относительно судьбы Украины. Он утверждает, что кресло президента страны, которое сейчас занимает Петр Порошенко, перейдет к нынешнему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, сообщает издание «Блокнот».

Предсказатель Witaliy Galix приобрел популярность после того, как сбылся его прогноз о начале войны на юго-востоке Украины. Теперь на своей странице в Фейсбуке он опубликовал новое пророчество.
«Пару дней назад, вернее еще в августе, я решил просто попробовать спросить про нового президента», - сообщил Witaliy Galix.

Пророк предсказал, когда окончится конфликт в Донбассе и что ждет Украину>>

Далее, по словам предсказателя, перед ним предстало видение в виде 3D-матрицы, на ней рельефно проявилось лицо человека, очень похожее на Михаила Саакашвили. Кроме того, Witaliy Galix услышал непонятную речь, схожу с грузинской, из чего он сделал вывод, что следующим украинским лидером станет бывший президент Грузии.

Witaliy Galix отмечает, сбудется ли его прогноз, покажет время.

Автор: Сергей САХАРКОВ