На Кубани новый благотворительный проект «Край Добра» даст больным детям шанс на выздоровление

24/09/2015 - 16:35
Читать u-f.ru на

Краснодарский край. Новости. 24 сентября. По инициативе благотворительного фонда помощи детям телеканал «Кубань-24» с 26 сентября запускает телевизионный проект «Край добра», который даст больным детям шанс на выздоровление. В каждом выпуске программы зрители будут знакомиться с маленькими героями, чья жизнь проходит в постоянной борьбе с тяжелой болезнью. С какими трудностями приходится сталкиваться им в повседневной жизни, о чем они мечтают – обо всем расскажет ведущая программы Яна Сторожук.

Являясь руководителем благотворительного фонда, Яна Сторожук надеется, что  вместе с «Краем добра» спасенных детских жизней будет больше!

«Этот телевизионный проект исполняет мечты ребят, чье детство украла болезнь. Его герои - маленькие борцы, те, кто не сломался и несмотря ни на что верит в свое выздоровление. Мы можем им помочь? Для меня ответ очевиден – можем! Всем краем. Краем добра!»- отметила она на сайте нового проекта.

Каждый цикл передач будет заканчиваться заветной мечтой ребенка, которому посвящен фильм. Другой благотворительный проект «Цветик-семицветик» на Кубани помог многим  детям и за семь лет  жители Краснодарского края собрали 470 миллионов рублей и дали шанс на нормальную жизнь тысячам юным кубанцам.

Автор: Сергей САХАРКОВ