На Кубани сочинские "леопарды" сделали популярным хоккей

25/08/2015 - 13:28
Читать u-f.ru на

Краснодарский край. Новости спорта. 25 августа. Сегодня на чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоится встреча самой южной команды «Сочи» и хоккеистов «Лады» из Тольятти. В честь этого события врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился к спортсменам и болельщикам команды с приветственным словом. Кондратьев пожелал хоккеистам ярких побед и высоких достижений, отметив, что благодаря им на Кубани стал популярным этот вид спорта.

В обращении врио губернатора говорится, что «на игроков клуба мечтают быть похожими тысячи кубанских мальчишек, для которых хоккеисты являются примером мужества, силы, ловкости и воли к победе» .

Несмотря на молодость команды, врио губернатора уверен, что сочинские «леопарды» добьются больших успехов не только в России, но и на международном уровне.

Сочинский хоккейный клуб сотрудничает с Благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Во время всех матчей в Сочи будет размещаться приоритетная реклама фонда «Линия жизни» и запускаться смс-сервис по сбору средств, а также уже установлены специальные боксы для благотворительности.

Автор: Сергей САХАРКОВ