В Ростове невменяемый мотоциклист на Suzuki протаранил легковушку

10/06/2015 - 08:27
Читать u-f.ru на

ДТП произошло 9 мая около полуночи в центре Ростова на Театральной площади. Молодой человек за рулем двухколесного транспортного средства - мотоцикла марки Suzuki - на полной скорости, превышающей допустимые нормы, выехал на встречную и протаранил легковой автомобиль, двигающийся на встречу. Очевидцы аварии объяснили неадекватное поведение виновника аварии.

МВД Ростова на основании показаний свидетелей дает следующий комментарий [[nodetitle:В Ростове мотоциклист насмерть сбил женщину-пешехода|ДТП]]: "Водитель двухколесного транспортного средства марки Suzuki пребывал в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, в следствие чего не контролировал свои действия на дороге и спровоцировал ДТП".

По словам очевидцев, нетрезвый молодой человек даже после аварии продолжал вести себя крайне неадекватно. Очевидец: "Парень лежал на дороге и говорил несвязные вещи. Гооврил, что это на роликах катался и упал. Просил вправить ему плечо – и он пойдет".

Травмы, полученные горе-мотоциклистом, не угрожают его здоровью. Выясняется личность водителя, поскольку данных о себе он не сообщил.

Автор: Сергей САХАРКОВ