В Ростове водитель ВАЗа протаранил остановку и снес столб

31/05/2015 - 13:12
Читать u-f.ru на

30 мая в Ростове-на-Дону в районе Театральной площади произошло серьезное ДТП. Водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2107 потерял управление на повороте, протаранил автобусную остановку и налетел на столб. Водитель и пассажир получили серьезные травмы.

МВД Ростова дает следующий комментарий произошедшему [[nodetitle:В Ростове маршрутка протаранила грузовик, в ДТП пострадали 6 человек|ДТП]]: "Отечественный автомобиль сразу влетел в остановку, но не закончил движения – его ударило о рядом стоящий столб электропередач".

Молодой человек, находящийся за рулем, получил крайне тяжелые травмы и находится в реанимационном отделении. Девушка-пассажир получила лишь сотрясение мозга.

Как сообщают некоторые СМИ, водитель отечественного авто решил попрактиковать дрифт, однако маневр не получился, что и стало причиной происшествия.

Оперуполномоченные ведут работы на месте, ведется опрос очевидцев. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут выяснены в ближайшее время.

Случаи, когда любители опасных маневров становятся причиной серьезных ДТП с летальным исходом, к сожалению, встречаются достаточно часто в Ростовской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ