Стивен Сигал порадовал Саратов уникальным мастер-классом

24/05/2015 - 12:21
Читать u-f.ru на

23 мая в городе Саратов состоялось открытие Всероссийского турнира по самбо. Почетным гостем соревнований стал известный актер Америки, поклонник российской культуры, [[nodetitle:Стивен Сигал посетил Парад Победы в Москве на Красной площади|Стивен Сигал]].
Актер предпочел быть не просто зрителем. Все желающие смогли посмотреть уникальный мастер-класс по айкидо, который провел Сигал.

Как известно, Стивен Сигал не раз посещал Россию. Турниры по боевым искусствам, проводившиеся в разных городах страны, не раз были удостоены его визитами. Актер тесно связан с боевыми искусствами. Как известно, жизнь актера могла быть совершенно другой, если бы в начале своего пути он не встретился с учителем айкидо. Стивен Сигал – мастер боевых искусств, практикующий учитель айкидо.

Сигал уважает российскую историю. СМИ не раз освещали присутствие актера на Дне Великой Победы в Москве на Красной площади. В этот раз актер не обошел традицию стороной. Организаторы турнира пригласили на мероприятие ветеранов ВОВ. По завершению своего выступления актер подошел к защитникам Родины и выразил им свое почтение.

Автор: Сергей САХАРКОВ