В Ростове состоялся фестиваль КВН на Кубок главы Администрации города

21/09/2015 - 23:35
Читать u-f.ru на

20 сентября в конгресс-холле Донского государственного технического университета (ДГТУ) состоялся фестиваль КВН на Кубок главы Администрации Ростова.

Фестиваль уже традиционно проводится в Ростове-на-Дону, начиная с 2009 года,  в рамках празднования Дня города. На этот раз конкурс собрал 9 лучших молодежных команд, представляющих ведущие вузы донской столицы – ЮФУ, ДГТУ,  РостГМУ и ЮРИУ РАНХиГС, которые встретились на сцене ДГТУ в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главный приз фестиваля.

Ко участникам праздника юмора обратился глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Иванович Горбань. Градоначальник поздравил всех присутствующих на фестивале с Днем города и пожелал веселым и находчивым  красивой игры и честного судейства.

Команды порадовали зрителей своими веселыми номерами и задорными шутками.  Талантливых студентов  было много, поэтому перед жюри, которое возглавлял заместитель главы Администрации города по организационно-правовым и кадровым вопросам Виктор Фомин, стояла непростая задача – выбрать победителя.

Лучшим коллективом, по итогам непростого состязания, была признана команда «Флеш-рояль» Южного федерального университета, которой в торжественной обстановке вручили Кубок главы Администрации города. Памятные подарки получили участники команды «Не как у людей», также представляющей ЮФУ и завоевавшей приз зрительских симпатий.

Самый  музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных, конкурс подарил зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собираются столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!

 

Автор: Сергей САХАРКОВ