Глава Администрации донской столицы продолжает диалог с предпринимателями в формате делового завтрака

30/07/2015 - 14:45
Читать u-f.ru на

Во вторник, 28 июля, в Ростове состоялась новая встреча представителей Администрации города с бизнесменами Пролетарского района в форме делового завтрака.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы о путях стимулирования экономики города, развитии потребительского рынка, модернизации торговых сетей, затрагивались проблемы, связанные с деятельностью предприятий района. Также на мероприятии рассматривались задачи реализации инвестиционных проектов, строительства и реконструкции инженерной инфраструктуры Пролетарского района.

Администрация и предприниматели города не обошли вниманием сложные вопросы несанкционированной торговли и стимулирования строительства рынков. Также, по окончании встречи, участникам была представлена презентация инновационного проекта ЗАО «РИФ» по производству судов из полиэтилена высокой плотности.

По итогам встречи с предпринимателями главой Администрации Ростова было принято решение усовершенствовать формат деловых завтраков. Теперь на такие встречи будут также приглашаться представители прокуратуры, полиции и надзорных органов.

Автор: Сергей САХАРКОВ