Любовный гороскоп на субботу, 9 апреля 2016 года

08/04/2016 - 21:53
Читать u-f.ru на

 

Любовный гороскоп на субботу, 9 апреля 2016 года поможет Вам избежать ошибок в отношениях со второй половинкой.

Овен
Неприятности на работе не дадут вам в этот день как следует расслабиться в кругу семьи. Однако звёзды не советуют вам приносить вечером с собой негативную информацию домой. Будьте терпеливы и предупредительны. У всех могут быть проблемы, и если каждый будет выплёскивать их на окружающих, начнётся третья мировая война.

Телец
Сегодня к длинному списку влюбленных в вас людей прибавится еще одно имя. Вполне возможно, вы этого даже не заметите, однако если вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет. Будьте корректны и сдержанны со всеми, с кем вам придется в этот день общаться.

Близнецы
Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Чёрная кошка - ваш враг. Счастливый билетик - ваш друг. Окружающий мир посылает вам знаки, которые вам просто необходимо расшифровать, чтобы принять наилучшее решение! И если по дороге на свидание вы встретили женщину с пустыми ведрами - лучше свидание отменить. На всякий случай.

Рак
В этот день вам не стоит давать какое бы то ни было название вашим отношениям с вашим любимым человеком. Да и человека этого официально называть любимым тоже не стоит. В конце концов, главное, чтобы вам было хорошо, легко и радостно – а остальное приложится.

Лев
Сегодня вам стоит приготовить и отметить какой-то совместный праздник вместе с вашим любимым человеком. Возможно, именно ровно 347 дней назад вы встретились впервые, или как раз сегодня случился вас 2345-й поцелуй. Чем не повод для пышного торжества?

Дева
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы совершать нелогичные поступки, причём стараться объяснять их с помощью логики. Увы, вашему любимому человеку, равно как и другим окружающим вас людям, эта логика будет непонятна, поэтому даже не старайтесь. Просто действуйте.

Весы
Сегодня вам будет непросто понять, чего же от вас хочет ваш любимый человек. Скорее всего, он и сам об этом знать не будет: ему захочется чего-то эдакого, а дальше – в компетенции вашего воображения. Остается надеяться на то, что оно придет вам на выручку, как уже не раз это делало.

Скорпион
Вы устали. И свою усталость вымещаете на своем любимом человеке. Он-то, может быть, и не против: ему ваше раздражение как слону дробина или Моська. Но вода, как известно, камень точит, и потихоньку вы его вполне можете вывести из себя. И вот тогда вы моментально забудете об усталости, потому что перед вами в полный рост встанут проблемы совсем иного характера. Не стоит доводить до этого.

Стрелец
Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.

Козерог
Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит вспомнить смешные моменты из совместного прошлого, какие-то переделки, в которые попадали вместе, какие-то совместные шутки и развлечения... Это не только повысит вам настроение, но и поможет стать еще ближе друг другу.

Водолей
Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны: подсказка совсем рядом.

Рыбы
Этот день придется посвятить не самому приятному в мире общению — вам придется оправдываться. Неважно, делали ли вы что-либо предосудительное или нет — ваша вина будет объявлена очевидной и вам останется только признать ее и попытаться объяснить свое поведение. Удачи.

Автор: Сергей САХАРКОВ