Подросток изнасиловал маленькую сестрёнку своей любимой девушки в Бурятии

22/03/2016 - 11:10
Читать u-f.ru на

15 марта 2016 года в Прибайкальском районе республики Бурятия произошло ЧП. 16-летний подросток изнасиловал маленькую сестрёнку своей любимой девушки.

Как сообщает источник, парень пришел в гости к своей подруги. Однако возлюбленной парня дома не оказалось потому, как она уехала на учебу в город Улан-Удэ. В доме была лишь ее 8-летняя сестренка, которая приготовившись к предстоящему походу в школу, легла спать. Родители ребенка в тот момент находились в зимовье. Подросток решил воспользоваться беззащитностью маленького ребенка и изнасиловал ее, после чего ушел.

Перепуганная девочка побежала в зимовье и все рассказала отцу. Отец ребенка сначала бросился догонять преступника, но не смог. Тогда он вызвал полицию. Парня задержали, с девочкой работают специалисты-психологи.

Мать и отец изнасилованного ребенка находятся в официальном разводе. Мама после происшествия забрала дочь к себе в другой поселок. Мать же насильника просит простить ее сына. Она говорит, что подросток тяжело переживает гибель отца.

Автор: Сергей САХАРКОВ