Семья с грудным ребенком погибла в ДТП под Саратовом, возвращаясь с похорон

21/12/2015 - 14:57
Читать u-f.ru на

Семья с грудным ребенком погибла в ДТП под Саратовом, возвращаясь с похорон. ДТП произошло 19 декабря в Саратовском районе на Вольском тракте. Погибли мужчина, его супруга, которым было по 29 лет, их грудной ребенок 4-х месяцев и тетя молодой мамы.

В машине «KIA» находилось четыре человека. Супружеская пара с грудничком и тетя жены – женщина 49-ти лет. Она и находилась за рулем.

В какой-то момент женщина потеряла контроль над управлением автомобиля. «KIA» выскочил на встречку. Там двигался КамАЗ, который, модно сказать, подмял легковушку под себя. Все четверо родственников погибли.

Как рассказали сотрудники МЧС, автомобиль пришлось разрезать, чтобы достать погибших. Они даже не сразу поняли, что их было четверо. Сначала увидели тела троих взрослых и лишь позднее обнаружили погибшего младенца. Ребеночек, как положено, сидел в специальном кресле с пристегнутым ремнем.

Они ехали домой в Ставропольский край из Ульяновска, с похорон. Два дня до этого родные похоронили маму молодой женщины. А месяцем ранее умер ее отец. Как сообщает источник, у семейной пары остался старший сын 2-х лет.

Автор: Сергей САХАРКОВ