За групповой секс с учеником задержали двух учительниц в США

16/12/2015 - 21:45
Читать u-f.ru на

За групповой секс с учеником задержали двух учительниц в США. Случай произошел в городе Кеннер американского штата Луизиана. Две учительницы английского языка совершили групповое изнасилование своего 16-летнего ученика – такова версия следствия. Одной преподавательнице 25 лет, другой – 33 года.

Как сообщает источник, интим между ними происходил в сентябре и в августе прошлого года. Сначала женщины занимались сексом со школьником по одной. Затем же они устроили групповой секс в квартире одной из учительниц.

Огласку история получила после того, как сам школьник хвастанул друзьям, что переспал сразу с двумя учителями. Тогда-то полиция и заинтересовалась этим делом.

В настоящее время женщинам предъявлено обвинение. Они арестованы. Адвокат одной из учительниц настаивает на том. Что она была пьяна в тот момент, когда другая, 33-х летняя учительница и школьник приехали к ней домой. В худшем случае ей грозит не более года лишения свободы.

 

Другая же женщина обвиняется еще в ряде случаев растления малолетних. Ей грозит более суровое наказание – до 10 лет лишения свободы.

Автор: Сергей САХАРКОВ