Секс-преступлениями занималась учительница математики с учениками в США

13/12/2015 - 22:04
Читать u-f.ru на

Секс-преступлениями занималась учительница математики с учениками в США. Очередной секс-скандал произошел в США, в городе Кроули. Женщину-педагога 34-х лет, у которой есть муж и ребенок 6-ти лет, признали виновной сразу в трех случаях растления несовершеннолетних детей.

Известно, что учительница развлекалась рассылая свои фотографии троим школьникам. На фотографиях женщина была обнаженной. Более того, как сообщает источник, с одним из школьников она вступила в интимные отношения. Педагог занялась оральным сексом с подростком 16-ти лет прямо в классе.

В октябре месяце 2014 года женщина была посажена под домашний арест. Горожане больше года занимались обсуждением секс-преступлений учительницы математики.

И в итоге судом был вынесен приговор. Женщина была приговорена к семи годам исправительных работ с отсрочкой исполнения приговора. Однако приговор был смягчен – пять лет испытательного срока и оплата около 1,5 тыс. долларов издержек принудительной программы исправления для сексуальных преступников.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ