Гороскоп на 19 ноября 2015

19/11/2015 - 07:32
Читать u-f.ru на

Гороскоп на четверг, 19 ноября 2015, гласит, что в этот день не нужно вступать в какие-либо конфликты и дискуссии. Если Вы оградите себя от излишних волнений и ненужных споров, то в целом день будет вполне удачным.

— Овен. 

Этот день будет неблагоприятным для Овнов. Сегодня не стоит принимать никаких важных решений, избегать ненужных разговоров. Нужно остерегаться нового знакомства, которое может сыграть в их жизни отрицательную роль.

— Телец. Контакты, порой конфликты, но только на производственную тему. А значит, они не в счет. Как бы Тельцы ни были завалены кучей дел, им удастся ее развалить. А сами дела будут решаться в рабочем порядке.

— Близнецы. Это будет очень негативный день для Близнецов. В профессиональной деятельности, их сегодня ожидают некоторые изменения. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать Тельцов целый день. Нужно быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. 

— Рак. Если Ракам не спится по ночам, то после полуночи в одиночестве в комфортном месте они рождают шедевры искусства. При слабом личном гороскопе они остаются в голове до утра, а затем исчезают. При сильном - ложатся на холст, нотный стан, страничку в блоге. 

— Лев. Возможны недомогания, локализующиеся посередине груди (позвоночник, сердце, бронхи). Для их преодоления более важны не снадобья, а позитивный настрой и чувства доброты по отношению к внешнему миру. 

— Девы. В течении дня Девам стоит отдыхать, вспоминать приятные моменты из своей жизни. Выполнять свои обязанности и не оглядываться на других. Во многих сферах жизни Девы смогут заметно все преуспеть.

— Весы. Ни уборка, ни другие хлопоты по дому, не смогут заполнить пустоту Весов. Возможно это все из за серой и холодной осени. Весам стоит настроится на позитив, скоро придет белоснежная зима.

— Скорпион. Все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Неприятности вероятней всего придут со стороны второй половинки Скорпионов. Им стоит подумать. как избежать этого конфликта, возможно надо купить подарок.

— Стрелец. В данном случае для решения конкретной проблемы Стрельцов чужой опыт не подойдет. Им стоит принять к сведению советы, но как следует подумать самим.

— Козерог. В первой половине дня Козероги будут чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у Козерогов сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. 

— Водолей. Кто-то ожидает звонка от Водолеев. Скучает, нервничает, сходит с ума. А они просто забыли об этом человеке. Так нельзя. Водолеям нужно срочно вспомните тех, кого они обидели и искупить свою вину, хотя бы цветами.

— Рыбы. Настоящая мистика начинается с самоуглубления, но, отрицая ее, как идею, Рыбы делают в ней успехи, как в реальном явлении. Дверь в подсознание никогда не бывает распахнутой настежь, но сегодня она заметно более приоткрыта. <a href="http://mail.kpk-user.ru/novosti-mira/7655-goroskop-na-segodnya-19-noyabr...">подробнее...</a>

 

Автор: Сергей САХАРКОВ