Пятница, 13 ноября 2015 - что ждать в этот день

13/11/2015 - 07:37
Читать u-f.ru на

Пятница 13-е - для многих это звучит не очень оптимистично. 13 ноября 2015 выпало как раз на пятницу. Что ждать в этот день, подскажет гороскоп.  

Прежде всего придется понять, что все на самом деле не так, как кажется. Звезды рекомендуют снять розовые очки, чтобы увидеть, как обстоят дела в реальности, иначе Вы рискуете стать жертвой самообмана и чужих ловких замыслов.

Весы

Весы сегодня, 13 ноября, решат, что им нужно в несколько раз сократить расходы, чтобы в скором времени позволить себе купить желанную вещь. Предприняв такие радикальные меры, Вы поймете, что сделали правильный выбор, отказавшись на некоторое время от походов в кафе и рестораны.  

Скорпион

Сегодня, 13 ноября, Скорпионам предстоит встреча с бывшей второй половинкой. Будьте готовы к тому, что вечер пройдет в очень холодной атмосфере и придется осознать, что каждый уже живет своей жизнью.

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 13 ноября, предупреждает, чтобы Вы не поддались на сладостное желание поскорее закончить проект. Если Вы халатно отнесетесь к своим прямым функциональным обязанностям, будьте готовы в стрессовом режиме устранять недоработки, вместо долгожданного отдыха. 

 Козерог

Козероги сегодня, 13 ноября, проведут пятничный вечер в тихой домашней обстановке. Вы сами себе удивитесь, но уютная беседа с домочадцами принесет Вам больше удовольствия, нежели шумная вечеринка в компании друзей. 

 Водолей

Сегодня, 13 ноября, Водолеям предстоит заняться активным поиском дополнительного заработка. Вы погрузитесь в многочисленные сайты и форумы, чтобы найти подходящую для Вас бизнес-идею. Помните, что только приложив усилия, можно добиться успеха. 

Рыбы

Звезды сегодня, 13 ноября, говорят Рыбам, что они будут находиться в очень спокойном настроении с ощущением благодарности за идиллию, которая сейчас преобладает в их жизни. Цените момент, сейчас судьба к Вам очень благосклонна.

Овен

Овнам сегодня, 13 ноября, предстоит проанализировать свои удачи и промахи. Посвятив этому занятию несколько часов, Вы поймете, что Вам действительно есть, чем гордиться. Но в то же время Вы не желаете останавливаться на достигнутом. Поэтому Вы снова поставите себе несколько амбициозных задач.

 Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 13 ноября, говорит о том, что Вы откажете своему сослуживцу в помощи. Но дело не в Вашем нежелании помочь, а в том, что человек халатно относится к своим профессиональным обязанностям и мечтает найти кого-то, кто бы выполнил его работу за него. 

Близнецы

Сегодня, 13 ноября, Близнецы, по непонятным причинам, будут очень скептически оценивать свою внешность. Не делайте такой ошибки, иначе Вы поставите под сомнение даже свои самые сильные стороны, которые раньше считали главным достоинством. 

Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 13 ноября, предупреждает о том, чтобы Вы ни в коем случае не вступали в перепалку с начальством. Если Вы позволите себе повысить голос на шефа, можете забыть о премии.

Лев

Львам сегодня, 13 ноября, предстоит продемонстрировать весь свой ораторский талант. Во время презентации результатов предыдущего проекта именно Ваш артистизм и умение подать информацию помогут сделать выступление незабываемым и получить много позитивных отзывов о своей работе. 

Дева

Девам сегодня, 13 ноября, грозит весь день провести в раздраженном состоянии. Вас не будет устраивать все, начиная от сломанного кулера, заканчивая боссом, который в этот день придет на работу в нелепом наряде. 

Автор: Сергей САХАРКОВ