Гороскоп на 29 октября 2015

29/10/2015 - 02:38
Читать u-f.ru на

Четверг, 29 октября 2015. Согласно гороскопу этот день  не сулит ничего дурного, никакого негатива, только положительные эмоции. Так, что живите и наслаждайтесь жизнью, радуйтесь сами и радуйте своих близких.

 

Весы

Весам сегодня, 29 октября, очень пригодятся навыки психолога. Вам предстоит презентовать свой новый проект человеку, который заведомо предвзято к нему настроен. Только Ваше умение общаться и тонко прочувствовать настроение собеседника поможет Вам переубедить человека и  склонить его на свою сторону.

 

Скорпион

Сегодня, 29 октября, Скорпионам грозит обидеть свою вторую половинку по причине собственной невнимательности. Просмотрите ежедневники, возможно, Вы забыли какую-то важную дату. Вам придется в срочном порядке исправлять оплошность, если не хотите в личный праздник разругаться с возлюбленной.

 

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 29 октября, не сулит каких-либо примечательных событий. Целый день, занимаясь рутинной работой, Вы будете мыслями далеко, мечтая о путешествии и времени, которое можно посвятить удовлетворению своих желаний.

 

Козерог

Козероги сегодня, 29 октября, будут вынуждены спасать ситуацию дома из-за какой-то поломки с техникой. Но можете быть спокойны, что штраф или выговор за опоздание на работу Вам не грозит, так как Ваш шеф не раз сам оказывался в столь неприятной ситуации, поэтому без проблем войдет в Ваше положение.

 

Водолей

Водолеям в этот день стоит проявить больше такта в общении с престарелыми особами. Пожилые люди не поймут, если вы будете активно использовать «новомодный» лексикон или начнёте убеждать их, что в современном обществе нельзя отказываться от применения компьютерных технологий.

 

Рыбы

Рыбы сегодня будут находиться в центре всеобщего внимания. Вы услышите много восторженных отзывов о своей новой причёске или о том изысканном наряде, на покупку которого вы несколько дней назад потратили большую часть своего семейного бюджета.

 

Овен

Овны сегодня решат перейти в режим строжайшей экономии. Вы сделаете следующий вывод - покупка вашей мечты так и останется просто мечтой, если уже сейчас вы не откажетесь от необязательных трат и не начнёте откладывать деньги на заветное приобретение.

 

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 29 октября, предупреждает о том, что Вам придется вступить в перепалку с давним оппонентом. Будьте готовы к тому, что этот человек не будет столь благородным, как Вы, а прибегнет в борьбе с Вами к самым низменным способам, чтобы испортить Вашу безупречную деловую репутацию.

 

Близнецы

Сегодня, 29 октября, Близнецам надо быть готовыми отдать крупную сумму денег, которую Вы недавно занимали. Человеку, выручившему Вас в трудную минуту, точно так же понадобится материальная помощь.  Будьте благодарны.

 

Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 29 октября, говорит о возможности составить протекторат младшему сотруднику. Вы сможете разглядеть большой потенциал в человеке и попросите руководство дать возможность ему проявить себя с профессиональной точки зрения. Не сомневайтесь, ему это удастся.

 

Лев

У Львов сегодня, 29 октября, возникнет идея поменять сферу деятельности и устроиться на новую работу. Такое решение Вы примете в связи с тем, что с нынешним уровнем дохода Вы не можете обеспечить себе достойное существование. Поэтому в ближайшее время Вы отправите резюме потенциальному работодателю с явно лучшими условиями по оплате.

 

Дева

Девы сегодня, 29 октября, проведут день в очень теплой и уютной обстановке, в полном душевном спокойствии. Возможность подумать, которая Вам предоставилась, даст толчок идее сделать что-то приятное для своей второй половинки. Ваш любимый человек этого заслуживает.

Автор: Сергей САХАРКОВ