В Ростове таксист изнасиловал маленькую дочь своей любовницы

27/10/2015 - 15:01
Читать u-f.ru на

В Ростове таксист изнасиловал маленькую дочь своей любовницы. Преступление было совершено несколько лет назад. А уголовное дело возбуждено недавно.

Девочку изнасиловал таксист – мужчина 49-ти лет, который был любовником ее матери. Произошло это жуткое событие несколько лет назад. В то время девочка вместе с братом и их матерью проживали на съемной квартире. Именно в этой квартире преступник и совершил насилие.

Семья была неблагополучной. Мать сильно пила. В феврале 2015 года женщина была лишена родительских прав. А брат с сестрой были направлены в социально-реабилитационный центр. Спустя некоторое время детей усыновили.

Именно приемной матери девочка рассказала эту страшную тайну. Ростовчанка немедленно обратилась в правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело. Однако сам подозреваемый свою вину отрицает. С девочкой же в настоящее время работаю т профессиональные психологи. Выяснилось, что психологическая травма, нанесенная несколько лет назад, оказалась очень серьезной. Приемная мать надеется, что специалисты помогут девочке и она научится радоваться жизни.

Автор: Сергей САХАРКОВ