Прогулку снежного человека снял на камеру американский зоолог

22/10/2015 - 10:40
Читать u-f.ru на

Прогулку снежного человека снял на камеру американский зоолог. Во всяком случае так он сам утверждает. А в доказательство своих слов американец выложил в интернет видео, на котором он успел зафиксировать снежного человека.

Американский зоолог Кирк Стокс 44-х лет рассказал в интервью изданию  «The Daily Star», что лично повстречался со снежным человеком и даже снял на камеру его прогулку. Эта встреча произошла  в тот момент, когда зоолог вместе с приятелем находился в лесу. Длилась она всего пару минут. Но мужчине хватило этого, чтобы разглядеть «незнакомца».

 

 

Со слов зоолога, рост снежного человека был 2,5 метра, а может и более. Тело снежного человека было с головы до ног покрыто волосами рыжего цвета. Лицо было серого цвета. И особо зоолога впечатлили глаза снежного человека, они были ярко-зеленого цвета.

Видео, которое американец выложил в интернет, очень заинтересовало пользователей. Мнения пользователей разделились. Одни считают, что это видео сплошная фикция. Якобы на видео ничего невозможно разглядеть и американец все выдумал. Другие же напротив считают, что на видео все достаточно хорошо видно и они смогли разглядеть того самого снежного человека, которого описал зоолог.

http://bcove.me/b6e1vrqp

Автор: Сергей САХАРКОВ