Гороскоп на 12 октября 2015

12/10/2015 - 09:44
Читать u-f.ru на

12 октября 2015, понедельник. Согласно гороскопу абсолютно всем знакам в этот понедельник необходимо быть бдительными и не полагаться на свою интуицию. В противном случае, можно будеть сильно разочароваться.

Весы

Весам сегодня, 12 октября, предстоит вести ожесточенную борьбу с конкурентами. Есть вероятность, что Вы пойдете на сделку с совестью, использовав нечестные методы. Это принесет Вам победу, но морального удовлетворения в связи со своим поступком Вы не ощутите. 

Скорпион

Сегодня, 12 октября, Скорпионы будут доводить до совершенства давно начатое дело. Ваши труды будут по достоинству вознаграждены. Даже если Вам пришлось потратить много сил и времени на осуществление задуманного, результат с лихвой окупит затраты.

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 12 октября, предупреждает, что Вам не нужно прибегать к авантюрным способам устройства своей личной жизни. Как показывает опыт, Ваш обман скоро раскроется и это выльется в дополнительные неприятности или даже разрыв отношений. 

Козерог

Козероги сегодня, 12 октября, будут по максимуму избегать конфликтов и острых углов в общении. Вы ощутите безудержное желание провести день в спокойном эмоциональном состоянии, что будете пропускать мимо ушей даже колкости коллег, которые в другой день вывели бы Вас из себя.

Водолей

Сегодня, 12 октября, Водолеям грозит расстройство по поводу их материального состояния. Вдруг обнаружится, что доступных средств Вам не хватит, что с комфортом дотянуть до следующей зарплаты. Поэтому Вам придется пожертвовать не первостепенными покупками, которые и приносили Вам больше всего радости.

Рыбы

Рыбам сегодня, 12 октября, не стоит разговаривать с незнакомцами и вообще распространяться на любые темы с малознакомыми людьми. Дело в том, что некто из них захочет выудить из Вас конфиденциальную информацию с целью использовать ее против Вас и в своих интересах. Будьте бдительны!

Овен

Овны сегодня, 12 октября, будут получать удовольствие от своей рутинной и такой привычной работы. Активные выходные исчерпали Ваш запас энергии и креатива, поэтому в профессиональном смысле день будет не очень продуктивным.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 12 октября, сулит взрыв творческого вдохновения. Вы просто не сможете дождаться вечера, чтобы после работы в родных стенах выложить на бумаге весь свой креатив и миллион идей, которые придут к Вам за день.

 Близнецы

Сегодня, 12 октября, Близнецам нужно быть готовым защищать свои интересы. Из-за плохо исполненных обязанностей в финансовом учреждении Вам предстоит разрешить недоразумение. Несмотря на то, что конфликтная ситуация разрешится в Вашу пользу, Вы придете к выводу, что иметь дело с такими специалистами больше нет смысла. 

Рак

Раки сегодня, 12 октября, получат огромное удовольствие от свой деятельности, она в понедельник будет связана с поездками. Вы будете в восторге от пейзажей и местности, которые будете проезжать. Общение с людьми и выполнение порученного задания откроют в Вас второе дыхание.

Лев

Львам, сегодня, 12 октября, не нужно экономить на своем внешнем виде. Воспринимайте уход за собой, как отличную инвестицию. Можете быть уверены: целый день будете слышать комплименты и лестные слова в свой адрес, которые также принесут новые интересные знакомства.

Дева

Девы сегодня, 12 октября, получат доступ к очень секретной информации, которая может стать хорошим толчком для движения по карьерной лестнице. Но это сработает лишь в том случае, если Вы никому не проболтаетесь.

Автор: Сергей САХАРКОВ