Гороскоп на 11 октября 2015

11/10/2015 - 10:13
Читать u-f.ru на

11 октября 2015, воскресенье. Согласно гороскопу сегодня всем необходимо быть очень внимательными и осторожными. Осторожность не будет излишней и поможет избежать финансовых потерь. 

Овен (21.03-19.04)

Возможны небольшие недоразумения, которые будут иметь неприятные последствия. Это вас очень огорчает и вы начинаете проявлять агрессию, что в итоге приводит к серьезным конфликтам. Сохранить хорошие отношения с близкими людьми можно, если вы постараетесь контролировать ваши эмоции.

Телец (20.04-20.05)

Сегодня будет сложно найти общий язык даже с теми, с кем вы очень хорошо дружите. Возможны конфликты, но вы сделаете все возможное, чтобы восстановить благоприятную атмосферу. Стоит с осторожностью относиться к новым знакомым.

Близнецы (21.05-20.06)

День преподносит большие возможности, постарайтесь не упустить момент и воспользоваться ими. Полезно будет сходить на различные семинары, тренинги или мастер-классы. Там вы сможете найти ответы на вопросы, которые вас интересуют. Возможны приятные встречи со старыми друзьями, которых вы давно не видели.

Рак (21.06-22.07)

Сам по себе день складывается хорошо, но вы можете его испортить. Возможны ошибки, из-за которых вы будете сильно переживать. Этот день хорошо подходит для творческой деятельности, приятных размышлений. Постарайтесь избегать тех, кто может самоутверждаться за ваш счет.

Лев (23.07-22.08)

Вам сегодня улыбается удача. Вас не пугают ни трудности, ни преграды, которые вы преодолеваете с такой легкостью, что окружающие просто в восторге. Сегодня вам удастся завоевать внимание человека, к которому вы неравнодушны.

Дева (23.08-22.09)

Вас ожидают споры и разногласия. Вы будете доказывать свою точку зрения до тех пор, пока не переубедите своего оппонента. В скором времени станет ясно, что вы были правы, но кого-то это может обидеть. Удачными будут любые решения, касающиеся финансов, поскольку ваше деловое чутье сегодня не обманет.

Весы (23.09-22.10)

Это тот день, когда вы справляетесь с любыми задачами без малейшего труда. Вам помогают знания и жизненный опыт, а также ваши таланты и способности. Удачно пройдут и деловые встречи в неформальной обстановке. Вам удастся заключить сделку о долгосрочном сотрудничестве.

Скорпион (23.10-21.11)

День требует осторожности, особенно если на сегодня у вас запланированы важные дела. Возможны разногласия в семье, а также с друзьями. Стоит поблагодарить любимого человека за терпение и усилия, которые приходиться приложить, чтобы разобраться в ваших переживаниях.

Стрелец (22.11-21.12)

Обстоятельства складываются не так, как вам хотелось бы, но вы не переживаете. Это вас только вдохновляет на новые победы. Вы легко добиваетесь симпатии окружающих, поэтому случайное знакомство может принять романтический характер.

Козерог (22.12-19.01)

Сегодня наблюдается неблагоприятный фон, который вызывает нервное напряжение. Для слишком чувствительных представителей знака это может привести к обострению хронических недомоганий. Возможны недопонимания в отношениях со старшими родственниками.

 Водолей (20.01-18.02)

В первой половине дня возможны проблемы, поскольку вы принимаете необдуманные решения, да и помощники у вас ненадежные. Противники могут строить козни, которые испортят вашу репутацию. Во второй половине все изменится к лучшему. Ваши близкие позаботятся о вас.

Рыбы (19.02-20.03)

Сегодня звезды помогут вам добиться значимых успехов. День подходит для осуществления давней идеи, касающейся творческой деятельности. Союзники и приятели, которые вам помогут, со временем станут вашими лучшими друзьями. Также вам удается помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

Автор: Сергей САХАРКОВ