Гороскоп на 9 октября 2015

09/10/2015 - 09:09
Читать u-f.ru на

Пятница, 9 октября 2015. Для большинства знаков этот день станет вполне спойным, домашними уютным. Можно сказать, грядет "уютная" пятница. Проведите этот день с семьей и у Вас надолго останутся приятные воспоминания о нем. 

Весы

Весам сегодня, 9 октября, стоит готовится принять достаточно опрометчивое решение, касающееся финансов. Мимо Вас пройдет очень выгодная сделка, по происшествии которой Вы безумно будете жалеть, что не вложили деньги. Звезды говорят, что у этого бизнес-проекта очень хорошее будущее. Возьмите это к своему сведению.

Скорпион

Сегодня, 9 октября, Скорпионам нужно приготовиться почувствовать разочарование в очень близком человеке. Вашу просьбу о помощи в самый неподходящий момент цинично проигнорируют. Моральное потрясение будет достаточно сильным.

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 9 октября, говорит о том, что Вам нужно быть готовым в любой момент вступить в борьбу за внимание дорогого Вам человека. Как ни прискорбно, Вашим противником станет недобросовестный человек, который своими махинациями и нечестными действиями "выведет" Вас из соревнования. 

Козерог

Козерогам сегодня, 9 октября, гороскоп сулит очень противоречивый день. Вам предстоит получать не совсем добросовестные советы, к которым Вы, заподозрив неладное, будете относиться с недоверием. Люди, которые озвучат эти советы, будут руководствоваться исключительно собственными интересами, а не Вашими. 

Водолей

Сегодня, 9 октября, Водолеям предстоит изливать душу друзьям о неудачах в личной жизни. Бонусом за доверие станет не только дружественно плече, но и реальная поддержка. Один из Ваших близких друзей организует Вам свидание с будущей половинкой, но все зависит от Вашего решения.

Рыбы

Рыбам сегодня, 9 октября, гороскоп сулит очень эмоциональный день. Есть угроза стресса из-за повышенной эмоциональности. Поэтому Вы должны пообещать себе быть стойкими перед лицом трудностей, иначе день принесет проблемы со здоровьем. 

Овен

Овны сегодня, 9 октября, должны сконцентрироваться на кардинальной смене своего имиджа. Если Вы хотите безупречно выглядеть на скорой встрече с одноклассниками или друзьями, которых давно не видели, стоит побеспокоиться, чтобы они запомнили, благодаря  отличному внешнему виду и манерам.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 9 октября, говорит о том, что Ваши силы уже на исходе. После ударной пятидневки пятница отберет силы и последний энтузиазм. Качественно поработать не удастся, так как все Ваши мысли будут сконцентрированы на мечтах о будущем отдыхе.

Близнецы

Сегодня, 9 октября, Близнецам гороскоп сулит отличный вечер в компании родных. На празднике будет царит такая душевная атмосфера, будто время остановилось. Под рассказы родных о прошлом Вы перенесетесь в свои самые лучшие времена и спустя время будете вспоминать этот вечер с улыбкой. Цените момент!

Рак

Раки сегодня, 9 октября, должны ожидать безумно активного, совсем не пятничного дня. Вы закрутитесь в водовороте телефонных звонков, встреч и совещаний настолько, что опомниться не успеете, когда наступит вечер пятницы. 

Лев

У Львов, сегодня, 9 октября, день начнется с суеверий. Будьте готовы, что Вам перейдет дорогу черная кошка. Это заставит Вас вести себя целый день соответственно. Вы будете перестраховывать себя в самых банальных мероприятиях, стараясь застраховать себя от малейших промахов.

Дева

Девам сегодня, 9 октября, удастся прожить день строго по своему запланированному графику. Все мельчайшие нюансы, как по нотам, будут воплощены в жизнь строго в определенное Вами время. Это касается и личных встреч с друзьями.  

Автор: Сергей САХАРКОВ