Гороскоп на 29 сентября 2015

29/09/2015 - 07:51
Читать u-f.ru на

29 сентября 2015, вторник. А каким будет этот день для Вас? Подскажет гороскоп. 

У ОВНОВ наступило прекрасное время для преподавательской работы и самообразования. Это время окажется особенно плодотворным, если постараться найти высший смысл во всем, что происходит. Запланируйте на ближайшее время мероприятия для улучшения своего здоровья.

ТЕЛЬЦЫ легко впишутся в новый коллектив. Хотя, возможно, для этого придется отказаться от прежней манеры общения. Подумайте о том, чтобы в выходные отправиться в поездку, посетить любимые места.

У БЛИЗНЕЦОВ день намечается весьма насыщенный, и дело за правильным выбором: куда направить энергию. Хорошо пройдет взаимодействие со стихиями земли и огня. Показано налаживать гармоничные отношения со старшими родственниками.

У РАКОВ появится шанс неплохо заработать, завести перспективное знакомство. В ваших силах справиться с любыми заданиями и завоевать популярность среди сослуживцев. В спорах старайтесь понять точку зрения других людей: желание во что бы то ни стало настоять на своем не доведет до добра.

Для ЛЬВОВ день перспективен в плане нового подхода к профессиональным обязанностям. Но предстоит потрудиться, чтобы ситуация стала стабильной. Вечернее время хорошо использовать для медитации и восстановления сил.

ДЕВАМ контакт с новыми партнерами откроет интересные возможности в работе. Подходящий период для работы с самой разной информацией,  делового и дружеского общения. Путь к успеху лежит через объединение с единомышленниками.

ВЕСАМ следует быть активнее, проявлять инициативу, использовать связи. При должном настрое вы начнете испытывать удовольствие от физических и психологических нагрузок. Хорошо проходят поездки.

У СКОРПИОНОВ – время необычных знакомств и странных совпадений. Хорошо осваивать новую технику. Возможен настоящий прорыв в отношениях с партнерами и коллегами.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для продвижения по службе. Может прийти помощь со стороны, но расслабляться при этом не стоит. Главная организующая сила содержится в вас самих!

Многих КОЗЕРОГОВ ожидает раскрытие способностей в сфере влияния на других. К обоюдному удовольствию проходит взаимодействие с начальством. Некоторые вопросы разрешатся только при участии новых знакомых.

ВОДОЛЕИ хорошо проявят себя в интеллектуальной сфере. Также вас могут заинтересовать факты о новых возможностях человека. Конкретный результат будет определяться умелым использованием информации и упорством в практике.

У РЫБ в профессиональной сфере много сложностей, но не меньше и благоприятных возможностей. Удача ждет людей творческих и предприимчивых. Возникающие проблемы будут подталкивать к более активному поиску способа улучшения жизни.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ