Гороскоп на наделю с 21 по 27 сентября 2015

20/09/2015 - 21:26
Читать u-f.ru на

Гороскоп на предстоящую неделю от астролога из Волгограда.

Овен

В эти дни необходимо все тщательно продумывать и просчитывать. А что бы добиться каких-либо целей, необходимо будет принять много усилий. Не спешите , взвесьте ситуацию, посмотрите на нее со всех сторон. Возможно, будет выгоднее просто отказаться.  Но если вы все-таки пришли к положительным выводам – смело действуйте не оглядываясь назад.

Телец

Неделя потребует от вас предусмотрительности и внимательности. Прежде чем вступить в конфликт, подумайте, чем это чревато для вас.  Возможно стоит воспользоваться советом действительно преданных и близких друзей. Сейчас вас одолевают сомнения

Близнецы

 Достаточно хорошее время. Вас ждет успех практически во всех начинаниях. Вы можете общаться с людьми, давать указания, и они будут вас слушаться. Сейчас вы блистаете! К  вам будут прислушиваться, будут просить вашего совета.  Это благоприятное время, чтобы достичь успеха во многих областях жизни.

Рак

На этой неделе вы окунетесь в свой внутренний мир. Это хорошее время для самопознания – вы найдете у себя новые ощущения и эмоции. Но из-за такого состояния, вы не сможете отстоять собственную позицию, и придется проявить максимум усилий, и собрать всю волю в кулак. Если же вы будете уклоняться от этого, то обстоятельства сами заставят вас это сделать.

Лев

В это время не желательны активные действия и начинания. Результата не будет. Желательно заняться изучением самого себя - вы сможете понять многие жизненные процессы, и развить свой духовный внутренний мир.  Так же, вы сможете лучше понять других людей и мотивы их поступков. Старайтесь не вступать в конфликты, проявите благосклонность.

Дева

На этой неделе вы подвержены влиянию других людей. Особенно мелочные и суетливые люди могут вас раздражать, тем самым могут внести суматоху в ваши дела.  В результате , вы потратите много сил на совершенно бесполезную возню.  Возможно, вы  окажетесь в конфликтной ситуации, и вам придется выяснять отношения. Все это негативным образом отразится на ваших финансах.

Весы

Это важное время. Сейчас все ваши действия служат будущему. То, что вы сейчас предпримите, отразится в дальнейшем на ваших делах. Если вы хотите начать что-то новое (это касается и личной жизни, и профессиональных дел), необходимо будет полностью измениться , пересмотреть свое поведение и отношение к происходящему. Прошлый опыт лучше забыть. И  постарайтесь не вмешиваться  - тогда все сложится в вашу пользу.

Скорпион

На этой  недели постарайтесь отдохнуть и не предпринимайте никаких важных решений, не стройте планов.  Желательно провести время с друзьями или родственниками, устроить небольшую вечеринку. Откажитесь от любой активности и примите выжидательную позицию. В этом случае вы сможете пересмотреть свои проблемы и найти из них выход.

Стрелец

Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то на этой неделе вероятны новые контакты, переговоры, сотрудничество. А так же, начало новых дел. Если же у вас нет своего дела, то неделя отложит отпечаток на ваших любовных отношениях. И в первом, и во втором случае, постарайтесь не спешить, и даже не предпринимайте никаких действий самостоятельно. Все будет решаться само собой.

Козерог

В эти дни, чтобы ощутить внутреннее равновесие и комфорт, вам необходимо будет заниматься финансовыми делами, документами , а так же навести порядок дома.  Пересмотрите свои расходы и доходы. Возможно, придется сменить тактику.  К концу недели ваше финансовое состояние стабилизируется.

Водолей

Возможны неприятные события в это время. Но скорее всего, виной им окажетесь вы сами. Поэтому исход будет зависеть только от ваших собственных действий. Вы можете быть слишком импульсивны и будете действовать опрометчиво. Это может негативным образом повлиять на ваши отношения с людьми – будут разногласия. Всего этого можно избежать, если возьмете себя в руки.

Рыбы

Пора задуматься о своих отношениях с окружающими людьми. Признайтесь себе, что вы не всегда вели себя честно. И на этой неделе вам тоже хочется воспользоваться другими , в своих корыстных интересах. Вероятно , вам это удастся. Вы радуетесь…  Но не долго. Такой успех может быть только временным , а результат в итоге обернется для вас не лучшим образом.

Автор: Сергей САХАРКОВ