Гороскоп на 19 сентября 2015

19/09/2015 - 08:09
Читать u-f.ru на

Суббота, 19 сентября. Прочтите гороскоп, быть может, он поможет Вам распланировать свой день.

ОВНЫ, кто-то может скрывать от вас важную информацию или она может приходить к вам в измененном виде. Перемены и участие в рискованных мероприятиях должны сегодня привлекать меньше, чем обычно. Хорошее время для игр с детьми и друзьями.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для любых дел. Но даже если на работе вы решаете сейчас проблемы чрезвычайной важности, постарайтесь не отстраняться от проблем близких. И постарайтесь найти практическое применение своим талантам!

БЛИЗНЕЦАМ в это время рекомендуется воздержаться от лишних и ненужных трат. Лучше задаться целью собрать необходимую сумму на действительно качественную вещь. Для некоторых будет полезным вернуться к старому хобби или найти себе новое дело по душе.

У РАКОВ в личной жизни намечаются противоречивые события. Не основывайте свои решения на возникших эмоциях. Возможно возникновение тесной дружбы, основанной на общих интересах,  подходящее время для восстановления прерванных отношений.

У ЛЬВОВ хороший период для накопления энергии. Не проспите это время: ваш дух бодр, а мозг легко впитывает новые знания. И не стоит бояться новых обязанностей – благодаря ним вы продвинетесь на пути собственного развития.

У ДЕВ может возникнуть желание романтических приключений. Возможна перемена места жительства или длительные отлучки из дома. Очень хорошо было бы провести часть этого дня на природе.

Многих ВЕСОВ ждут подарки, выигрыши или возвращение долга. Участятся телефонные звонки, активизируется переписка. Вечером вероятна встреча с друзьями, совместные переживания по какому-то поводу.

СКОРПИОНАМ можно браться  за несколько дел сразу и вести их параллельно. Поездки и путешествия принесут массу новых впечатлений и еще больше сплотят вас с близкими людьми. Вместо чая и кофе рекомендуется пить больше чистой воды.

У СТРЕЛЬЦОВ — период важных решений и крупных приобретений. Будьте внимательней к своим партнерам по бизнесу. Вечер рекомендуется посвятить занятиям искусством, рукоделию, хорошо придумывать и готовить новые блюда.

Неожиданные новости повлияют на планы КОЗЕРОГОВ. В ситуации выбора больше доверяйте себе: только вы сами знаете, что для вас лучше! А если вы хотите передать свой опыт – сделайте это, не давя на собеседника.

У ВОДОЛЕЕВ – удачное время для занятий спортом, растет  интерес к нетрадиционной медицине, возможностям человеческого организма. Окончательный результат дела, о котором вы печетесь, будет зависеть от качества вашей энергии. Больше общайтесь с детьми.

У РЫБ хорошо пройдут рекламные акции, могут пригодиться опыт и прошлые связи. Если вы что-то упустили в прошлом, сегодня у вас появляется шанс все исправить. Развивайте в себе позитивное отношение к миру и образу себя в этом мире.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ