Гороскоп на предстоящую неделю с 11 по 17 мая от астролога из Волгограда

10/05/2015 - 22:51
Читать u-f.ru на

Гороскоп на предстоящую неделю с 11 по 17 мая составила астролог из Волгограда. Практически всем знакам Зодиака придется следить за своим внутренним состоянием на протяжении недели и быть аккуратнее в общении с близкими и коллегами.

Овен
На этой неделе, возможно возникнут проблемы на работе и в личной жизни. Но не стоит этого бояться. Благодаря личным усилиям вы сможете все решить самостоятельно. Так же, могут возникнуть проблемы со здоровьем – старые заболевания могут напомнить о себе. Но это будет лишь временно, и симптомы скоро исчезнут сами собой. Не желательно в эти дни заниматься финансовыми делами.

Телец
Несмотря на то, что в эти дни вероятно возникновение финансовых проблем - вы все равно сможете все решить собственными усилиями. Но следует быть очень предусмотрительными, прежде чем брать в долг, или на чем-то экономить. Возможно, придется пересмотреть свои траты и поступления. Прислушайтесь к своей интуиции и не доверяйте советам других людей.

Близнецы
На этой неделе ваши эмоции одержат верх, и могут принести как положительный, так и отрицательный результат. В это время вероятны финансовые проблемы, которые надо будет обдумать и пересмотреть. В результате, из-за разных взглядов, возможны разногласия с близкими людьми. Особенно будьте внимательны в конце недели – вас могут подвести.

Рак
В первой половине недели вам захочется спокойствия и уединенности. Вы отдалитесь от всех. А в конце неделе вы станете более предприимчивы и активны, появится желание действовать и общаться. Вы можете посвятить себя делам.
В течение всех этих дней, возможно кто-то обратится к вам за деньгами. Отказывать в этом случае нельзя.

Лев
На этой неделе вы почувствуете, что на вас никто не обращает внимания. Возможно, это к лучшему, потому что появится время заняться собой и переосмыслить свое внутреннее состояние. Так же коллеги по работе могут вас не понимать, и это вас может расстраивать. В результате, к концу недели вы можете срываться на своих близких.

Дева
Это благоприятная неделя в плане семейных и романтических отношений. Вы с легкостью сможете обходить разногласия и проблемы во взаимоотношениях будут сглаживаться сами собой. Хорошее время для общения с близкими и для визита к знакомым, а также для приема гостей у себя дома. Возможна ностальгия о былом.

Весы
Возможно, вам доставят дискомфорт некоторые случайно случившиеся неприятности. Но это только внутреннее ощущение. На самом деле ничего серьезного не произошло. Так же, ваше финансовое положение может улучшиться. При этом, вам для этого ничего не нужно предпринимать – все произойдет само собой.
Обратите внимание на советы других людей – в скором времени они окажутся вам полезны.

Скорпион
На этой неделе буквально все зависит от вас: и дела, и внутреннее состояние. Возможно, вам будет казаться, что вас не любят, недооценивают – это вас расстроит. Работать в таком состоянии будет трудно. Но на самом деле это только ваше внутренние переживания и выдумки, вы раздуваете из мухи слона.

Стрелец
Вероятно, работа в эти дни не будет доставлять вам удовольствия – возможен хаос, неразбериха. Но придется со всем этим разобраться, так как бросить свои обязанности будет нельзя. Что бы улучшить свое эмоциональное состояние, можно позаботиться о своих романтических отношениях, устроить приятное свидание. Это пойдет вам на пользу, а также будет иметь долгосрочную перспективу. Это время наиболее подходит для отдыха с любимыми.

Козерог
Повышается ваша критичность по отношению к другим людям. Вы начнете давать советы, критиковать поведение и поступки окружающих и указывать на недостатки. Не стоит так делать, так как подобное поведение может вызвать неадекватную оценку со стороны, что приведет к разногласиям. Эта неделя благоприятна для новых начинаний – посвятите ее собственным делам, и она станет для вас успешной.

Водолей
Этот период благоприятен для начала новых дел, и вы можете ощущать в себе желание что-то совершить. Желательно прислушаться к советам окружающих, так как сейчас вы чувствуете в себе некоторую растерянность – она может вам помешать. Было бы не плохо, если бы вас что-нибудь направлял. Во второй половине недели вы самостоятельно начнете понимать, что для вас важно, а что нет.

Рыбы
В эти дни вы чувствуете особую безответственность, и хотите уйти от проблем, замкнуться в себе. Но все-таки дела заставят заняться собой, и уйти от них не удастся. Даже если вы сможете часть дел свалить на кого-то другого – это будет временно, и решать основное придется только вам, самостоятельно.

Автор: Сергей САХАРКОВ