Гороскоп на пятницу 24 апреля 2015 года

24/04/2015 - 04:58
Читать u-f.ru на

Овен
(21 марта - 20 апреля)
День хорош для корректировки планов, анализа ситуации. Многие в этот день почувствуют прилив энергии, и хотя направить ее в правильное русло будет непросто, все же получится извлечь пользу из такого положения. Используйте ее для реализации более перспективных идей. Вы можете оказаться неожиданно без поддержки тех, на кого вы всегда рассчитывали. В какой-то момент вы почувствуете себя одиноко. Избегайте необоснованных надежд, иллюзий и трезво смотрите на то, что делают окружающие.

Телец
(21 апреля - 21 мая)
Может состояться весьма важный разговор с начальством или деловым партнером, но не всегда касающийся напрямую профессиональных тем. Результат, скорее всего, будет для вас положительным. Представители знака, занятые поиском работы, могут получить довольно выгодные предложения. Вы легко найдете сегодня общий язык с друзьями, а любимый человек поймет вас с полуслова. Энергии окажется вполне достаточно, чтобы более активно провести предстоящий вечер.

Близнецы
(22 мая - 21 июня)
Вы сможете сегодня с легкостью решить проблемы в теории, но споткнетесь при попытке применить теорию на практике. Вам понадобится умение сосредоточиться и не упускать из виду даже мелкие детали, чтобы ваши умозаключения заработали на «отлично». В личных отношениях станут преобладать влияния позитивных тенденций, удастся провести время в гармоничной обстановке. Возможно, что кто-то из ваших близких поделится с вами своими идеями, ожидая, что вы поддержите и вдохновите их.

Рак
(22 июня - 23 июля)
Хотя старые проблемы останутся еще актуальными, но станет яснее, как к ним лучше подступиться. Вполне вероятно, что удачная ситуация в деловой сфере или, касающаяся учебы, даст новый повод для оптимизма. Старайтесь только не идти на поводу у всех своих желаний и капризов. Вы неосознанно станете искать недостатки в поведении окружающих вас людей. Это может привести к тому, что вас самих начнут критиковать. Ваше реноме может даже пострадать, если вы не будете контролировать свои действия.

Лев
(24 июля - 23 августа)
Сложности могут возникнуть в сфере общения, иногда вы даже не в состоянии будете с ходу понять смысл того, что вам говорят окружающие. Трудно находить поддержку или добиваться обоюдного решения в профессиональных делах. Чтобы не ударить в грязь лицом, используйте в беседе факты и доказательства. Финансовая сторона жизни может стать камнем преткновения сегодня при общении с близкими людьми. По возможности не поднимайте подобные темы и ищите компромиссы для планирования семейного бюджета.

Дева
(24 августа - 23 сентября)
Главное – не пасовать перед проблемами сегодня: вам сначала покажется, что все идет из рук вон плохо, но вскоре вы осознаете, что продвинулись вперед и получили хорошие шансы для развития. Будьте выносливы и в полную силу используйте свой профессиональный опыт. Хорошо сегодня заниматься вместе с близкими людьми планированием поездок или предстоящего отпуска. Не стоит ожидать, что любимый человек будет слишком откровенным с вами, но на его поддержку рассчитывать можно.

Весы
(24 сентября - 23 октября)
Не ставьте пред собой слишком объемных целей, просто старайтесь как можно лучше выполнять свои обязательства и обязанности. Не надо пытаться заставить себя силой решать накопившиеся задачи. Секрет вашего успеха сегодня в тщательном планировании дел. В этот день вам будет очень важна стабильность в отношениях с любимым человеком или с близкими. Можно весьма успешно разобраться с личными проблемами, потому что окружающие будут более терпеливыми и реалистичными.

Скорпион
(24 октября - 22 ноября)
Вероятность того, что вы окажетесь крайними в профессиональных делах, возрастет. Из-за такой дополнительной ответственности вы, скорее всего, почувствуете себя не в своей тарелке. Чтобы день был продуктивным, привлекайте на помощь тех, кто готов к сотрудничеству. У вас появится хороший шанс покончить со старыми разногласиями в семье, если вы сохраните позитивный настрой и будете терпеливыми. Этот вечер можно провести активно благодаря повышенному жизненному тонусу.

Стрелец
(23 ноября - 21 декабря)
Если вы останетесь дружелюбными и приветливыми, то, несмотря на некоторые неблагоприятные факторы, можете найти взаимопонимание с окружающими. Возможно, что вам по работе придется иметь дело с более старшими коллегами, которые благодаря своему опыту дадут вам важный совет. Взаимодействие с близкими людьми выстроится в большинстве случаев более формально. Для новых романтических отношений, начинающихся сегодня, будут характерны практичность и здравый смысл.

Козерог
(22 декабря - 20 января)
Это хороший день для деловых переговоров, особенно в сфере недвижимости. Люди, окружающие вас, будут придерживаться более реалистичных взглядов и окажутся практичными. Возможно, что сегодня пригодится ваше умение экономить и с легкостью переносить одиночество. Удачным будет этот день и для создания уюта и красоты в своем жилище, для того чтобы сделать что-то своими руками для своего дома. Хорошо вместе с членами семьи строить долгосрочные планы на будущее.

Водолей
(21 января - 19 февраля)
Вашей отличительной чертой сегодня будет способность видеть реальное положение вещей. Это даст вам возможность получить хорошие практические результаты от своей деятельности. Вы избавитесь на какое-то время от мешающих вам иллюзий и сумеете взять ситуацию под контроль. Это хороший день, чтобы пообщаться с близкими людьми, особенно с младшими родственниками. Подойдет он и для серьезных дискуссий, касающихся дальнейших планов и целей, которые вы совместно с домочадцами хотите достичь.

Рыбы
(20 февраля - 20 марта)
Чтобы день оказался блестящим для деловой сферы, вам нужно будет избавляться от излишнего консерватизма. В то же время старайтесь мыслить объективно и принимайте решения, основываясь на большем, чем просто привычные схемы действий. Хороший день для общения с близкими, особенно с теми, кто старше вас и мудрее: они могут поделиться с вами очень полезным опытом. Вполне вероятно, что вы разочаруетесь в каких-то прошлых идеалах.

Автор: Сергей САХАРКОВ