В Астрахани задержали иностранных проституток, нарушивших миграционное законодательство РФ

03/04/2015 - 04:48
Читать u-f.ru на

В Астрахани задержали иностранных проституток, которые нарушили миграционное законодательство. Девушки оказывали интимные услуги в одном из банных комплексов, в Советском районе города Астрахань.

Это стало известно после поступления информации участковым уполномоченным полиции Советского района о том, что на улице Гаражной в банном комплексе находятся две подозрительного вида девушки. Позже выяснилось, что девушки занимались оказанием интимных услуг. Подтвердил это и один из клиентов, передавший им 4 тысячи рублей. Однако девушки все отрицали и попытались смыть деньги в канализацию.

Установлено, что девушки приходятся друг другу родными сестрами. Возраст 24 и 26 лет. Являются гражданками среднеазиатской республики. Поведение девушек было очень агрессивным, девушек задержали и доставили в отделение полиции. Установлено, что сестры во второй раз нарушили правила въезда и пребывания на территории РФ. За данное нарушение девушки будут привлечены к ответственности. А за оказание интимных услуг в настоящий момент они арестованы на 5 суток.

Автор: Сергей САХАРКОВ