Подмосковье: ведется розыск женщины, подозреваемой в двойном убийстве в Балашихе

13/10/2015 - 14:08
Читать u-f.ru на

Московская область - 13 октября новости. Объявлена в розыск жительница Подмосковья, подозреваемая в двойном убийстве в ночь на 10 октября.

Жертвами 26-летней дамы стали собственная мать (46 лет) и рабочий по найму (26 лет). По неизвестной причине она убила их в частном доме в Балашихе, потом напала на старшую сестру, а затем скрылась, прихватив годовалого ребенка.

В больницу обратилась старшая дочь погибшей женщины, у нее были изрезаны руки и лицо. Полиции она сообщила, что в примерно в 6 утра на нее набросилась с ножом младшая сестра.

Семья старшей сестры также проживала в частном доме в Балашихе. А младшая и ребенок жили с матерью и ее мужем в строящемся по соседству. Двое рабочих, задействованных матерью-предпринимательницей, ютились в пристройке.

Старшая дочь не в курсе, что произошло в тот вечер у родственников и могло вызвать такую агрессию у сестры. Ей удалось выскочить на улицу и спастись. Полицейские, прибывшие на вызов, обнаружили в строящемся доме два искромсанных трупа - матери женщин и рабочего.

Подозреваемая в двойном убийстве объявлена в федеральный розыск.

Автор: Сергей САХАРКОВ