Подмосковье: задержан подозреваемый в жестокой расправе над студенткой в Луховицах

25/09/2015 - 08:18
Читать u-f.ru на

Московская область  - 25 сентября новости подробности. Задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве студентки педучилища, произошедшем в подмосковных Луховицах.

"Удалось установить  подозреваемого в совершении данного преступления",- сообщили в областном управлении Следственного комитета. Он задержан и следователи  получили от него признание в убийстве девушки, сейчас решается вопрос о взятии под стражу.

Уфимские оперативники задержали подозреваемого в убийстве 11-летней школьницы

Студентка 1-го курса педучилища пропала 22 сентября. А на следующий день в реке Черной было найдено тело несчастной. Когда труп извлекли из воды, то стало ясно, что девушку зарезали, а перед смертью истязали. Одежды на трупе не было.

24 сентября появились сведения, что полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве 18-летней девушки.

Задержанный 36-летний мужчина признался в убийстве. Неизвестно, чем покойная привлекла убийцу, как выяснилось, ранее они даже не были знакомы. По признанию самого подозреваемого, он напал на студентку чтобы "удовлетворить свои сексуальные потребности". Но "добыча" оказала яростное сопротивление и в драке с насильником была убита. Чтобы усмирить строптивую жертву, нападавший бил ее ножом.  Девушка умерла от страшной раны в живот.

Автор: Сергей САХАРКОВ