В Краснодаре из пистолета стрелял безработный мужчина с балкона жилого дома

11/09/2015 - 08:39
Читать u-f.ru на

Краснодар - 11 сентября новости. Полицейские задержали безработного мужчину, стрелявшего из пистолета с балкона жилого дома по улице Фадеева. ЧП произошло 10 сентября.

"В полицию поступило сообщение о стрельбе на улице Фадеева", — сообщили СМИ в краснодарском УМВД. Со слов свидетелей, стреляли с одного из балконов многоэтажки. Человек, произведший выстрелы из пистолета, вел себя странно: сначала он появился с ножом, бормотал что-то себе под нос, потом вытащил оружие. Пострадавших не было, но полиция среагировала на сигнал.

Сначала вычислили квартиру, на балконе которой стоял подозреваемый. В жилье находилась женщина с маленькой девочкой (8 лет). Выяснилось, что разыскивают главу семейства. Со слов супруги, мужчина начал вести себя неадекватно после того, как выпил бутылку пива. Вдруг ни с того ни с сего, начал разговаривать сам с собой и пошел на балкон. После выстрелов он покинул квартиру. Выяснилось, что уже некоторое время глава семейства был безработным.

Начался розыск подозреваемого. Далеко он уйти не успел и вскоре был задержан на улице Мачуги. При обыске правоохранители нашли у него пневматический пистолет. Задержанного мужчину отправили на медосвидетельствование.

Автор: Сергей САХАРКОВ