В Татарстане 4 человека погибли ночью в ДТП (18+)

09/07/2015 - 13:27
Читать u-f.ru на

Республика Татарстан, 9 июля, новости. Страшное ДТП на автодороге Казань-Оренбург (175 километр) унесло жизни стразу четырех человек. В четверг в 01:50 в Новошешминском районе, на перекрестке, автомобиль Mazda врезался в автомобиль Opel. Четыре человека погибли в момент столкновения, два ранены. В одной из машин спасатели нашли ребенка в детском кресле.

«Водитель автомобиля «Мазда» <> не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Опель»», - сообщает УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Согласно предварительным данным, люди, сидевшие в Mazda, возвращались с отдыха, водитель был уставшим. Во время аварии сразу погибли виновник ДТП (54 года), его пассажирка (49 лет) и два человека, сидевшие в салоне Opel (водитель 26 лет и его пассажир 58 лет).

В Волгограде автоледи на легковушке столкнулась с Камазом>>>

В салоне Mazda удалось выжить девочке-подростку (14 лет), а в другом автомобиле ехали молодая женщина и ребенок (23 и 4 года). Больше всего повезло малышу, хотя основной удар пришелся именно на его сторону. Мальчик находился в детском кресле и поэтому отделался только ссадинами и ушибами. Все трое госпитализированы.

Спасатели обнаружили, что, к сожалению, погибшие в Opel мужчины в момент аварии не были пристегнуты.

Автор: Сергей САХАРКОВ