В Краснодаре двойное убийство: зарезали молодых супругов, их ребенок в реанимации

25/05/2015 - 14:52
Читать u-f.ru на

В Краснодаре произошло жуткое двойное убийство. 25 мая погибла молодая семья, проживавшая на улице Корницкого, супругов зарезали. Тяжело ранен ножом 5-летний мальчик, их сын. Он помещен в реанимацию.

«Тела обнаружила одна из родственниц убитых, она же и сообщила в полицию 25 мая в примерно в 08:00», - сообщили СМИ в УМВД РФ по г. Краснодару. Как стало известно, на тела наткнулась сестра погибшего, которая зашла к ним в дом с визитом. Она же вызвала полицию.

Из всей семьи удалось выжить только ребенку. Мальчик 5 лет находится в реанимации. Его отец (35 лет) и мать (28 лет) умерли от чудовищных ножевых ран. Состояние ребенка медики оценивают как тяжелое.

Подозреваемого задержали где-то через полчаса, по горячим следам. У мужчины изъят нож, которым, предположительно, он и зарезал потерпевших. Предполагают, что подозреваемый(31 год) принимает наркотические препараты.

Он также является родственником убитого мужчины – его младший брат. Предполагают, что утром он зашел в комнату старшего брата и его жены и по неизвестной пока причине напал на пару с ножом, нанося им удары в грудь и живот. Затем напал на племянника и изрезал его.

Сейчас на месте убийства работает следственная группа.

Автор: Сергей САХАРКОВ