В Петербурге совершено разбойное нападение на офис «Локо-банка», преступник порезал 28-летнюю женщину

30/04/2015 - 16:25
Читать u-f.ru на

Петербург, 30 апреля, новости: в городе накануне совершено дерзкое разбойное нападение на офис «Локо-банка». Преступление произошло в среду в 11:50 в Приморском районе. Преступник ножом порезал молодую женщину.

По информации, полученной из правоохранительных органов, днем в офис «Локо-банка», расположенном в Комендантском проезде, зашел неизвестный. Мужчина был с автоматом Калашникова наперевес. На преступнике была надета маска, специально чтобы он мог остаться не узнанным.

В здании в это время находились три женщины – кассир (58 лет), руководитель филиала (28 лет) и операционист (29 лет). Под угрозой оружия (автомат и нож) преступник забрал у представителей банка всю кассу, имевшуюся на тот момент – доллары (6800), евро (1160) и рубли (один миллион). Тревожную кнопку потерпевшие нажали только после того, как налетчик с добычей покинул помещение.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что «была ранена руководитель филиала, бандит ударил ее ножом при попытке сопротивления». Пока розыск налетчика результатов не принес.

Возбуждено уголовное дело.

Автор: Сергей САХАРКОВ