В Новороссийске девушке, облившей подругу зеленкой, вынесли приговор. Ревность – действительно страшная сила

21/04/2015 - 10:26
Читать u-f.ru на

Краснодарский край, 21 апреля, новости. В Новороссийске был вынесен приговор в отношении девушки, облившей подругу зеленкой. На этот поступок ее сподвигла ревность, но потерпевшая не стала терпеть издевательств.

Древний обычай – как можно больше унизить соперницу, чтобы та спряталась от людских глаз подальше, не сработал в данном конкретном случае. Осенью 2014 года студентка Государственного морского университета приревновала свою подругу к молодому человеку.

Явившись на квартиру к потерпевшей со своими приятельницами, она облила ее зеленкой, стараясь как можно больше обезобразить внешность, и снимала издевательства на видео, а материалы преступления после выложила в сеть. Кроме того, пострадавшая девушка была избита. Зеленка обожгла ей глаза.

Но подсудимая получила вовсе не тот эффект, который ожидала. Избитая и обезображенная девушка подала заявление в полицию.

На данный момент подсудимая приговорена к 400 часам общественных работ. Но это еще не все. Далее будут еще судебные процессы, поскольку противоправными действиями был нанесен вред и здоровью и имуществу пострадавшей.

Автор: Сергей САХАРКОВ