В Тульской области трагедия на трассе M4 Дон: внедорожник Mitsubishi врезался в КАМАЗ, погибли 3 человека

11/04/2015 - 12:22
Читать u-f.ru на

В Тульской области произошла трагическое ДТП с субботу утром. В Богородицком районе на трассе M4 Дон внедорожник Mitsubishi 11 апреля в 8:15 врезался в мирно стоящий на обочине КАМАЗ, погибли 3 человека. Имеются фотографии с места ДТП.

В Тульской области произошло жуткое ДТП, погибли три человека. На обочине трассы M4 Дон приостановился тяжелый грузовик, он был нагружен стройматериалами. Тяжелой машине внезапно понадобился ремонт, у нее сломался двигатель и водитель припарковался на обочине дороги. Дальше произошло страшное: в неуловимые доли секунд сзади в мощный грузовик влетел внедорожник Mitsubishi. Скорость у иномарки была очень высокой, сверкающий внедорожник тут же превратился в груду железного хлама.

Из тех, кто находился в салоне иномарки, на момент приезда МЧС была жива только молодая женщина. 30-летнюю пассажирку спасатели вырезали из груды железа. Она сидела на заднем сиденье. Пострадавшая умерла на месте ДТП, уже после того, как ее извлекли из обломков.

Пострадал и водитель КАМАЗа, который был в кабине своего автомобиля, когда произошла авария. У него скрытая черепно-мозговая травма.

Автор: Сергей САХАРКОВ