Kia Rio: стали известны цены на обновленные модели

30/03/2015 - 19:22
Читать u-f.ru на

Через пару дней обновленная модель Rio приедет на российский авторынок. Сегодня портал «Kia Rio клуб Россия» удовлетворил любопытство российского потребителя и озвучил стоимость обновленных моделей.

Разница в цене обновленных авто и предыдущих версий составила от 17 до 75 тысяч. В базовой комплектации модель Comfort стала дороже предыдущей версии на 45 тысяч рублей, теперь модель продается от 559 900 рублей. Ее не коснулись какие-либо изменения.

У модели Comfort RS уже нет штатной магнитолы, на руле отсутствуют кнопки управления аудиосистемой. Эта модификация оснащена кондиционером и доступна как с «механикой», так и с «автоматом». При этом цена обновленной версии выше предшествующей на 17 тысяч.

Штатная магнитола и кнопки управления аудисистемой на руле достались версии Comfort RS+. Она доступна в комплектации с двигателем 1,6 литра и шестиступенчатой «механикой».

При покупке более дорогих версий Prestige и Premium покупатели, соответственно, получат комплектацию поинтереснее. Так, у этих моделей появилась регулировка руля по вылету, установлены линзы в галогеновых фарах головного света, имеются светодиодные дневные ходовые огни и многое другое.

Kia Rio сделал ставку на изменения внешности авто и его интерьера, оставив без изменений технические характеристики. Обновленные модели можно отличить от предыдущих по решетке радиатора, форме бамперов. Изменилась решетка воздухозаборника, имеет отличия хромированная окантовка рамок дверей. Что касае6тся изменений интерьера, то здесь покупатели отметят иную форму приборной панели и новое оформление дисплея мультимедийной системы и некоторые другие новшества.

Автор: Сергей САХАРКОВ