Легендарный Лев Лещенко посетил с концертом Северную Осетию

23/06/2015 - 06:13
Читать u-f.ru на

Новости 23 июня. Во Владикавказе дал концерт легендарный мэтр российской эстрады Лев Лещенко. Послушать вживую любимого исполнителя пришло так много поклонников, что концертный зал Северо-Осетинского государственного академического театра с трудом вместил всех.

Программа концерта в этот раз была приурочена к 70-летнему юбилею Победы над фашизмом. Лев Лещенко поздравил с этим праздником всех ветеранов, находящихся в зале. Именно для них певец специально исполнил песню "За того парня". За это произведение 43 года назад он удостоился свой первой премии. Концерт продолжился фронтовыми песнями.

Затем в программе вечера звучали такие любимые слушателями произведения, как "Прощай", "Соловьиная роща", "Надежда". Зрители хором подпевали исполнителю, а задние ряды партера пританцовывали в такт. Завершился замечательный двухчасовой концерт хитом "До свиданья, наш ласковый мишка!". Все песни исполнялись без фонограммы, весь вечер звучал живой звук.

После концерта артист очень тепло пообщался со зрителями, с удовольствием сфотографировался с желающими и раздал автографы поклонникам.

Автор: Сергей САХАРКОВ