Сергей Зверев: "Евровидению" нужна крутая звезда, я выезжаю!

13/02/2015 - 12:28
Читать u-f.ru на

Выдающийся стилист и известный шоумен [[Сергей Зверев хочет принести победу России на Евровидении в этом году|Сергей Зверев]] выразил желание представлять РФ на "Евровидение - 2015". К этом решению его подтолкнул сам Филипп Киркоров, ежегодно занимающийся подготовкой исполнителей к конкурсу.

Зверев уверен, что его выступление произведет там сенсацию, которой так не хватает конкурсу. "Король гламура" считает, что на "Евровидении" шансы конкурентов против него равны нулю.

Воодушевленный перспективами, Сергей признался, что даже уже написал припев будущего хита, но держит его в секрете, опасаясь завистников.

Российский оргкомитет конкурса сообщил, что они готовы рассмотреть заявку Зверева на общих основаниях. Известно, что за участие в Евровидении" в этому году готовы побороться Жасмин, Сергей Лазарев, Наргиз Закирова и другие артисты. По оценкам экспертов, наивысшие шансы на победу у Александры Воробьевой, победительницы телепроекта "Голос"-3.

Напомним, что в 2015 году международный конкурс эстрадной песни "Евровидение" будет проходить в Вене, с 19 по 22 мая. Победу Австрии в прошлом году принес 25-летний Томас Нойвирт, шокировавший публику образом "бородатой" певицы Кончиты Вурст.

Автор: Сергей САХАРКОВ